Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Пугачеву с Галкиным посадили в клетку

10 июля |  Инга Менялина  

Иначе они могут "обидеть" молодых Волочкову и Билана.

4-летняя Ляля-Волочкова, увидев журналистов, сначала смутилась. А потом грациозно, как настоящая балерина, вытянула черную ножку… Но после совсем неграциозно затопала, запрыгала и попросилась «на  ручки». И это настоящая артистка? Впрочем, такое поведение  ей простительно, ведь Ляля шимпанзе. А работает она в шоу «Фантом-Трофи». Номер с шимпанзе, пародирующими звезд, поставил известный артист Тигран Акопян. Вместе с Лялей-Волочковой, в Казань приехали Пугачева, Галкин, Билан и Верка Сердючка.

На репетициях обезьянки-звезды дружны. А вот в клетках живут врозь.

– Авраам, который играет Пугачеву, и  Гриша-Галкин живут отдельно, – признались дрессировщики. – Это взрослые обезьяны и их нельзя держать вместе с молодыми.

Так что Ляле-Волочковой приходится играть с таким же молоденьким шимпанзе-Биланом. А вот уживаются ли все эти звезды на одной сцене, казанцы могут увидеть сами – шоу-цирк пробудет в Казани до 8 августа.

ПОПУГАЕМ?

За 2,5 часа шоу горожане увидят более 100 видов экзотических животных. Иногда будет страшно. Так,  например, кубинский крокодил Мурка любит пугать зрителей, пытаясь вылезти за арену. Шоу обещает быть  красочным с выступлением гимнастов, акробатов и клоунов.


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код