Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Алсу Газимзьянова: "Конца света в 2012 году не будет!"

08 января |  Евгения Яковлева  

Финалистка конкурса "Битва экстрасенсов" рассказала о том, что ожидает татарстанцев в наступившем году.

Тяжелый 2010 год, по словам казанского экстрасенса Алсу Газимзьяновой, закончился, и по крайней мере до весны казанцы могут расслабиться. А вот  потом, если верить ее предсказанию, нас опять настигнет бич природных аномалий.

– Я не говорю о том, что со дня на день можно ждать конца света,  – говорит Алсу Газимзьянова. – Это не так, и в 2012 году, которого некоторые ждут с ужасом, никакого апокалипсиса не будет. Однако сколько  веревочке ни виться, конец все равно будет, и механизм уже запущен. Посмотрите, какое у нас было аномально жаркое лето и какую мы переживаем  зиму. А в дальнейшем можно ожидать землетрясений там, где их по логике не должно быть, а также цунами. Начнется это все на Западе, но нас эти  беды тоже не обойдут стороной.

Зато в спорте Казань добьется хороших результатов. По словам Алсу, «Рубин» и «Ак Барс» не останутся без призовых  кубков, а на спортсменку Елену Мигунову возлагаются большие надежды в легкой атлетике.

– Казань заявит о себе не только на всю  Россию, о нас услышат и за рубежом, – уверена экстрасенс. – Этому поможет и грядущая Универсиада, которая пройдет в 2013 году. А своими инновациями Татарстан поделится с другими регионами страны.

Напомним, именно Алсу Газимзьянова в прошлом году предсказала смену президента  в нашей республике. В новом году же она не видит никаких серьезных изменений в будущем татарстанских властей.

– Даже если и будут какие-то  перестановки, то несущественные. А называть конкретные имена было бы некорректно. В этой сфере, по большому счету, все останется без изменений.


А В ЭТО ВРЕМЯ

Прогноз от МЧС РТ на январь


Вероятны чрезвычайные ситуации природного характера. При проявлении опасных метеоусловий прогнозируется высокая  вероятность обрывов ЛЭП и линий связи, обрушение слабоукрепленных конструкций, повреждение кровли. Возможны  землетрясения в 2-3 балла на юго-востоке республики, вследствие добычи нефти. Высок риск возникновения пожаров в  крупных городах, при этом основными причинами будет неосторожное обращение с огнем и несоблюдение правил  эксплуатации отопительных приборов.



Комментарии посетителей сайта:

Вера   Добавлено: 07.05.2011 17:17:22
Алсу!!! Все что ты предсказывала- сбывается. Ты молодец!!! Хоть это и страшно зараннее знать что произойдет, но иногда это бывает надо. Потому что береженного Бог бережет. И зная будущее можно избежать неприятности. Спасибо тебе. Желаю чтобы добрых и внимательных людей около тебя было много.


ZAZ    Добавлено: 02.04.2011 10:56:42
Алсу, молодец! Мы за тебя очень рады, так держать! Ты все равно лучше всех!!! Мы верим в тебя.


НАТАЛИЯ   Добавлено: 31.03.2011 2:13:53
АЛСУ ДОРОГАЯ МОЯ ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА!!!!!!спасибо ты изменила не только мою жизнь но и жизнь близких мне людей ты вытащила нас из такой безвыходной ситуации!!!дай Бог здоровья тебе и твоим близким!!!!!ты замечательный чудесный человек!!!!и потрясающе красивая и интересная!!!!а экстрасенс САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!!!САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!ТЕБЕ НЕНАДО 1 МЕСТО !!!!!!!ТЫ ДЛЯ НАС ВСЕХ ИТАК САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!!!ТЫ ДОКАЗАЛА НЕТОЛЬКО НАМ НО И МНОГИМ ДРУГИМ!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!!!


Katerina   Добавлено: 20.03.2011 21:28:19
Слова предсказательницы сбываются через 2 месяца.
Япония этому подтверждение и цунами, и землетрясение, и крах могущественного государства.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код