Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

"Метро" награждает победителей

09 января |  Евгения Яковлева  

Участники конкурса на лучшего Метрошку от души повеселились у праздничной елки.

Сотни работ пришло к нам в редакцию со дня объявления конкурса на лучшего Метрошку. Долгожданные итоги, наконец, подведены, а победители  награждены дипломами и приятными призами.

Дети удивительны сами по себе, ведь они все еще верят в сказку. Так почему бы в очередной раз не  воссоздать ее для них? Почему бы Кикиморе снова не украсть посох Деда Мороза на глазах у доверчивых ребят? Почему бы маленьким казанцам не почувствовать себя в роли героев, которые только что спасли новогодний праздник? И вот, наконец, когда маленькое приключение позади, — заветное  «елочка, гори!» и веселые игры с Дедушкой Морозом.

Именно эту сказку и воссоздал для ребятишек центр развлечений «Crazy Park», где в субботу  прошла елка для участников конкурса «Метрошка».

А после представления победителей наградили дипломами и подарками от «Crazy Park» и центра  «Егоза». Ими стали:

Амир Набиуллин (4,5 года);
Даниил Платонов (10 лет);
Алина Долматова (14 лет).

На празднике вручили и приз зрительских  симпатий, который завоевал шестилетний Арсен Петросян.



Комментарии посетителей сайта:

Мирлуш   Добавлено: 15.01.2011 23:06:55
Помощь в получение кредитов и обналичивание кредитных карт с ограниченным лимитом на снятие денежных средств.Услуги осуществляют высококвалифицированные сотрудники нашего агенства МЕШОК КРЕДИТОВ подробная информация на сайте http://mewokkreditov.ucoz.ru



Надежда   Добавлено: 09.01.2011 22:02:07
Были на представлении,окунулись с удовольствием в атмосферу праздника.Было видно,что детям нравится.Молодцы!Если бы не одно но.Сложилось впечатление,что не очень-то хотелось организаторам присутствия на празднике большого количества детей.Основываю свои выводы на том,что не только не позвонили сами,чтобы пригласить на представление "всех-всех участников" (как обещали),но и сами трубку не брали (предлагалось самим позвонить).Вообще ни один телефон редакции не отвечал.Наверное,выходные,как у всех.Но тогда зачем публиковать номер телефона и предлагать самим звонить,чтобы узнать о представлении?А на самом награждении не было ни одного ребенка,кроме Арсена(приз зрительских симпатий),видимо никого не пригласили.
Уважаемые организаторы,вы бы хоть подумали о том,что детям было бы приятнее получать призы в атмосфере праздника,а не ездить после представления в редакцию...Это же дети


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код