Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Внести пожертвования для природы через Qiwi

18 марта |  Ирина Дмитриенко  

Министерство экологии и природных ресурсов РТ сообщает, что в «Час Земли» можно будет внести пожертвования для природы через Qiwi.

Кнопка WWF будет находиться в ряду "горячих кнопок" в платежных терминалах Qiwi в канун международной акции «Час Земли», что позволит легко внести пожертвования для природы, сообщает Всемирный фонд дикой природы (WWF) России.

Акция «Час Земли», которую ежегодно в последнюю субботу марта проводит по всему миру Всемирный фонд дикой природы (WWF), отмечается отключением подсветки зданий и отказом от потребления электроэнергии в течение одного часа. В 2011 году акция пройдет в субботу 26 марта в 20:30 по местному времени.

«Кнопка WWF будет находиться в верхнем ряду «горячих кнопок» с 15 по 31 марта на 30 тысячах платежных терминалов Qiwi. Кроме того, 26 марта когда миллионы людей по всему миру выключат на час свет в поддержку бережного отношения к природе на всех 110 тысячах терминалов Qiwi появится баннер, призывающий принять участие в «Часе Земли», говорится в сообщении.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код