Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Медведев проверит казанские подъезды?

10 апреля |  Елена Орлова  

Президента России ждут в столице Татарстана на Сабантуй.

Официальные органы власти информацию о том, что Дмитрий Медведев собирается приехать на Сабантуй не отрицают, но и не подтверждают. Тем временем артистам, задействованным в праздничном шоу, уже объявили, что на выступлении будет присутствовать первое лицо страны.

Полная программа пребывания Дмитрия Медведева в Казани неизвестна, но при этом известно, что сам президент, возможно, внесет в нее изменения. Недавно он пообещал, что во время поездок в регионы будет посещать обычные дворы.

– Обычно после командировок я получаю массу обращений: «К Вашему приезду, естественно, покрасили центральную улицу, посадили какие-то дополнительные насаждения – и привет, и больше ничего не сделано. А зайдите, посмотрите, как всё выглядит у нас во дворе, в подъезде. Вас туда не поведут, потому что стыдно», – сообщил Дмитрий Медведев на встрече с главами муниципальных образований. – Я буду во время командировок заезжать во дворы, смотреть, как идет благоустройство. Конечно, буду делать это с отклонением от заранее запланированного маршрута, иначе никогда ничего не увидишь.

По словам главы страны, сделать это будет просто – «сел за руль и уехал».

Неожиданные проверки Президент России уже устраивал в Москве.



Комментарии посетителей сайта:

Бабка   Добавлено: 12.04.2011 11:08:03
заявки на уборку дворов принимаете?


Ольга   Добавлено: 12.04.2011 8:42:19
Да, было бы прикольно на это посмотреть. Вспотевших было бы много!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код