Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Необычное происшествие

31 мая |  Светлана Крестинина  

Утром в Московском районе на три машины упало дерево.

Сегодня в 6 утра в Московском районе, в одном из дворов по улице Тунакова, по неизвестным обстоятельствам упало дерево на припаркованные рядом с ним автомашины. За минуту до происшествия, под деревом прошла девушка.

- Мне очень повезло, - говорит Вероника. – Если бы я не торопилась, кто знает, чем бы это все могло закончиться?!

- Проснулся от ужасного шума, подбежал к окну и был шокирован! – рассказывает Тимур Ларионов, хозяин «Renault Megane». - Вся машина была в ветках. Когда выбежал из дома, оказалось, что упали ветки с дерева, стоящего рядом. В итоге – разбитая фара и глубокие царапины по всему корпусу машины.

Соседям Тимура Ларионова по парковке также не повезло: упавшие ветки повредили правое боковое зеркало «Приоры» и оставили несколько вмятин на кузове «Лады» 9-й модели.

Вызвали участкового для фиксации событий с места происшествия. Владельцы «пострадавших» автомашин будут писать жалобу в ТСЖ «Габриэлла», которое обслуживает дома по улице Тунакова.

Когда проводили обрезку деревьев, улицу Тунакова обошли стороной. Подобное происходит уже не в первый раз. Так, зимой текущего года с крыши одного из домов упала глыба льда прямо на лобовое стекло иномарки, стоящей около дома.



Комментарии посетителей сайта:

редакция   Добавлено: 07.06.2011 13:37:32
Можно оставить жалобу на официальном сайте мэрии города.


Екатерина Курбатова   Добавлено: 07.06.2011 9:06:16
Добрый день! Прочитала вашу статью об упавшем деревехочу поделиться такой же проблемой. У нас по ул. Дайрская 24 обломилось дерево и висят огромные ветки над проезжей частью, рядом школа ходят дети и пожилые люди. Неоднократно, да что там почти каждую неделю звоним в домоуправление чтобы спилили ветки, реакции никакой!!!!. Началось все с зимы. Сначала говорили. что снег, весной говорили, что надо скидывать снег с крыши. А сейчас ппросто игнорируют нашу просьбу. Куда можно еще обратиться? Подскажите и помогите!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код