Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Спасибо маме и папе, что я отдыхала в Анапе…

25 июля |  Анастасия Головушкина  

Каждый год более 2 миллионов человек летом приезжают в Анапу, в один из самых популярных курортов Черноморского  побережья.

Тот, кто приезжает в Анапу отдыхать или поправить здоровье, обязательно окунется в атмосферу ярких впечатлений, потому что отдых в Анапе подарит  незабываемые эмоции от города солнца, лета, радости и веселья!

В прошлом году летом я ездила в Анапу. Приехала оттуда с незабываемыми  впечатлениями. Анапа настолько чистый природный край, что им можно любоваться и любоваться.

Забронировать жилье лучше заранее у хороших хозяев, впрочем, как мы и сделали. Не нужно соглашаться на предложения в вагоне поезда, это может быть опасным. Из-за жары лучше жить в частном  одноэтажном секторе в тени деревьев и винограда. Не советую снимать домик в центре (шум от кафе не затихает до полуночи), рядом с крупной частной  гостиницей.

Перекусить можно в любом кафе, они встречаются на каждом углу. Но не факт, что в них будет весь ассортимент и что вам не придется  ждать около получаса. Если вы пренебрегаете кафе и у вас есть возможность готовить самим, то ищите магазин «Магнит».

В Анапе есть пляжи с песком  и с камнями. Дюны Джемете и Витязево — красота. Местами в море плавает зелень, но это только рядом с берегом и абсолютно не мешает отдыхающим. Работает множество магазинов по продаже различных сувениров и пляжного инвентаря.

Приезжайте в Анапу и вы прекрасно отдохнете!

Кстати

Протяженность пляжа составляет 42 километра песчаного и 12 километров галечного.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код