Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Под новый год мечты сбываются

23 января |  Елена Матвеева  

Зима – период хлопот, чудес и сказок. В это волшебное время, а именно 4-го декабря сбылась заветная мечта Марины Владимировны Алымовой.

С раннего детства Марина Владимировна занималась рисованием. Сначала в художественной  школе Лескова, потом был архитектурный техникум и институт, постоянные занятия по изобразительному искусству. Каждый день был связан с творчеством, ведь практически всю свою жизнь она проработала инженером и художником в организациях  и везде заслужила похвалы. Но изо дня в день все больше хотела исполнить заветную мечту – устроить свою выставку, которая откроет философию ее творчества зрителям…

«Очень люблю искусство во всех проявлениях. Увидев объявление о  вечере Есенина в клубе «Возрождение», не раздумывая «полетела». Великолепный концерт, публика и артисты поразили. Я  была счастлива, что нашла клуб. Заполнила анкету и полная впечатлений ушла домой.

В обычный будний день раздался звонок. Он озарил мою жизнь…

Мне позвонили из кредитного кооператива «Возрождение-16», по анкете, в которой я написала о своих  желаниях и предложили организовать выставку моих работ. До последнего не верила — такое только в сказках бывает.  Даже никому не рассказывала, опасаясь разрушить планы.

И вот, настал долгожданный день… Я по-настоящему гордилась собой. Все волнение ушло в никуда, когда я увидела, насколько хорошо кооператив все организовал. Выставка открылась  торжественным разрезанием красной ленточки, этот момент взял на себя директор кооператива «Возрождение-16». Я была  благодарна всем, особенно организаторам. Наконец мне удалось донести идею женщины-хранительницы очага и домашнего  уюта, которой проникнуто мое творчество, до знающих толк в искусстве людей.

Этот вечер останется в памяти навсегда.  Благодаря КПК «Возрождение-16», моя мечта осуществилась. Я начинаю жить с чистого листа, буду творить, переосмыслив силы и возможности, двигаясь дальше и развиваясь».

Кстати, вот уже почти пять лет кооператив «Возрождение-16»  организовывает и спонсирует мероприятия в клубе «Возрождение». Благодаря их финансовой поддержке были проведены  первые в истории Татарстана управленческие поединки по авторской технологии Владимира Тарасова. КПК «Возрождение-16» поддерживает новые перспективные программы и помогает людям решать любые жизненные задачи.

С  КПК «Возрождение-16» сбудется все!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код