Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Илья Авербух: "Мастер-класс мы даем тренерам"

31 января |  Елена Орлова  

Известный фигурист приехал в Казань за две недели до своего Ледового шоу.

12 февраля с заключительным туром в Казань приедут звезды ледовых арен и российского шоу-бизнеса. В городе покажут "Ледниковый период". Организатор же популярного шоу прибыл в столицу Татарстана заранее. И не отказался провести мастер-класс для детей из школы олимпийского резерва.

Как позже признался Илья, увиденным он был приятно удивлен.

– Я провожу такие мероприятия не только в Казани, а в очень многих городах России, куда мы приезжаем с туром. И на данный момент могу сказать, что казанская школа набрала такие обороты, что сейчас она одна из лидирующих школ, если не брать Москву и Санкт-Петербург, – похвалил "подопечных" прославленный фигурист. – Несколько ребят очень хороши, и я думаю, что вполне возможно, будут новые Фадеевы.

Между тем, пока детки отрабатывали "программу", фигуристы общались с их тренерами. И Илья объяснил: –

Мастер важен не столько для детей – им просто интересно видеть чемпионов, известных людей рядом с собой. – Он очень важен для тренеров! Потому что их нужно подтолкнуть к тем мировым тенденциям, которые существуют. Конечно, когда ты обособлен и помнишь только то, что было раньше, очень сложно угнаться за будущим.

Что же касается будущего проекта, "Ледниковый период" и правда уходит с телеэкранов. А в планах Ильи – создать свой театр на льду, ставить в нем спектакли. По задумке Авербуха, это должно стать российским ответом известному цирку "Дю Солей". И, вполне возможно, что в следующий раз Авербух приедет уже с этим проектом.

МАСТЕР-КЛАСС

На подмогу Авербух взял члена олимпийской сборной и участника проекта "Ледниковый период" Алексея Тихонова. Начали с простых прокатов, постепенно усложняя элементы. Тихонов и Авербух внимательно следили за детьми, то и дело восклицая: "Молодец! Умница!".



Комментарии посетителей сайта:

vctblfbfak   Добавлено: 16.11.2011 22:31:39
V76rUv <a href="http://nhwrnvpjstvv.com/">nhwrnvpjstvv</a>


reolitbttg   Добавлено: 15.11.2011 22:32:32
ahnRPE <a href="http://notpibpwxmeg.com/">notpibpwxmeg</a>


Dorie   Добавлено: 15.11.2011 14:05:44
Stay with this guys, you're heiplng a lot of people.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код