Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

"Рубин" обновляется...

09 января |  Рената Родина  

В воскресенье у казанской команды начался первый сбор.

Игроки казанского клуба встретились в турецком Белеке, чтобы начать тренировки. Во время сбора «старожилы» клуба  познакомятся и с новичками, которые уже подписали контракт с «Рубином» или же приглашены на просмотр. В Турции игроки  казанского клуба пробудут до 23 января. 22 января они проведут контрольный матч с болгарским «Локомотивом». 17 же  февраля «Рубин» в рамках 1/16 финала Лиги Европы встретится с голландским «Твенте».

Знакомьтесь, новички:

Вальтер Чала

18-летний нападающий эквадорского «Депортиво Куэнка» подписал контракт с «Рубином» на 4 года. – Давно хотел уехать в Европу, – передает слова Чалы «Deportivocuenca». – Знаю, что «Рубин» - сильная команда, которая регулярно участвует в  престижных международных турнирах. Надеюсь, что смогу помочь новой команде. К «Рубину» Чала присоединится после 12  февраля.

Игорь Лебеденко

27-летний нападающий «Ростова» подписал контракт на 3 года. Ранее Игорь выступал за «Торпедо» (Москва), «Локомотив»  (Москва) и «Сатурн» (Раменское).

Сергей Кисляк

23-летний полузащитник ранее играл за белорусское «Динамо» и сборную Белоруссии. Из последних достижений – в сентябре  2010 забил единственный гол в ворота сборной Франции.

Владимир Дядюн

22-летний нападающий и полузащитник ранее играл за дубль «Рубина». В феврале 2010 года была отдан в аренду клубу  «Спартак-Нальчик».

На просмотре вратари:

Леонид Мусин из «Анжи» (Махачкала). Андрей Рыжиков из «Мордовии» (Саранск).

Покинули команду

Андрей Горбанец. Футболист перешел в ФК «Краснодар».

Дато Квирквелия и Макбет Сибайя. У игроков закончились сроки  контрактов.



Комментарии посетителей сайта:

Игорь   Добавлено: 06.03.2011 17:12:08
Не уровень команды которая борется за чемпионство!!!!!
С такими нападающими в Лиге Чемпионов делать нечего!!!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код