Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

«Рубин» уезжает во Францию

08 августа |  Рената Родина  

В 4-м отборочном раунде «Турнира-15» Лиги Чемпионов он встретится с «Лионом».

«Рубин» красиво и убедительно выиграл у киевского «Динамо». Но времени расслабляться нет. На прошлой неделе состоялась в Ньоне жеребьевка  райнда плейофф Лиги Чемпионов УЕФА. В соперники казанскому «Рубину» достался французский «Лион». Первый матч наша команда сыграет в гостях – в  Лионе.

– Мы довольны, что играем первый матч во Франции. Лучшим вариантом были бы «Бенфика» или «Вильярреал», но в итоге в самой серединке  оказался «Лион» – не худший и не лучший вариант. Будем готовиться к дуэли с французами, – сообщил изданию «Спорт-экспресс» президент «Рубина»  Александр Гусев.

И футболисты настроены серьезно.

– Интересный для нас соперник. Достаточно сильная и квалифицированная команда, – высказал  свое мнение журналистам защитник Олег Кузьмин.

Капитан же казанской команды отмечает, что «Лион» серьезный противник. Более того – фаворит в этой паре.

– Серьезная команда нам досталась. Однако футбол такая вещь, что изначально нельзя давать кому-то преимущество, – сообщил Роман Шаронов и добавил: – А вот факт, что начинаем серию на выезде, скорее радует, чем огорчает.

Первый матч состоится в Лионе 16 августа. Ответная игра пройдет 24 августа в Казани.

В это время

В Москве прошла жеребьевка, которая определила хозяев полей в матчах 1/8 финала Кубка России 2011/2012. В итоге матч «Амкар» – «Рубин» пройдет  21 сентября в Перми.



Комментарии посетителей сайта:

Максим   Добавлено: 15.08.2011 12:26:14
Молодца, Рубин.
Ты-лучший!


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код