Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

"Неформат" создают на радио"

07 ноября |  Елена Орлова  

Солист группы "Цветы" дал эксклюзивное интервью накануне концерта в Казани.

Легендарная группа Стаса Намина «Цветы» выступит 18 ноября. В последний раз коллектив приезжал в Казань в 2007 году.  Но солист группы Олег Предтеченский уверен – казанцы и сейчас встретят музыкантов тепло.

— Олег, о группе давно ничего  не было слышно.

— Мы играли спектакли в театре, давали концерты в Москве, за границей. Для нас шумиха не особо  интересна.

— Авторитет и публику вы уже заслужили и работаете на нее…

— Да. После кризиса с корпоративами стало туго. Мы начали ездить по городам. И поняли — публика помнит и любит эти песни. Вход в шоу-бизнес ознаменовался 40-летием  группы. Мы записали альбом на Abbey Road — студии, где писались Beatles, Rolling Stones, Pink Floyd, QUEEN и другие  звезды. Это была заявка о возвращении.

— Обычно тур после перерыва связан с прощальными концертами...

— Если надо  было прощаться, то делать это надо было лет 20 назад. Сейчас речь идет о том, чтобы возобновить контакт с публикой и  начать новый виток.

— О вас писали, что с вами в страну пришел неформат. Есть ли сейчас такое понятие?

— Сейчас  неформат — это вообще очень сложное понятие. Смотря какую радиостанцию вы включаете. В основном в нашем шоу-бизнесе формат – это Моисеев, Леонтьев, Киркоров и т.д. Вот этот формат всегда и с удовольствием. Непонятно, чем  они думают на радиостанции, выбирая именно этих артистов. А мы просто занимаемся любимым делом.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код