Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

«Scorpions» везет 9 фур оборудования

14 мая |  Елена Орлова  

По Казани рок-группа будет ездить на пяти одинаковых машинах.

К организации своего прощального тура группа подошла с размахом. В Казань, где концерт пройдет 24 мая, «Scorpions» прилетит на Аэробусе-320, на  борту которого будет выведено название группы. Усевшись в пять одинаковых авто (таково требование группы), музыканты поедут в 5-звездочный  отель, а из него на автограф-сессию в магазин электроники в Парк-хаусе. К этому времени в «Татнефть-Арене» все уже будет готово к концерту. И  гигантская сцена, и оборудование, которое привезут в город на девяти фурах, и «продуктовые наборы» в гримерках.

— Это будет самое уникальное и  зрелищное шоу за всю историю группы. Города отбирались тщательным образом, решающую роль сыграло наличие в городе подходящей площадки, —  говорят организаторы тура.

Что нужно музыкантам?

Бутерброды, свежие фрукты, большое количество питьевой и минеральной воды, безалкогольные напитки, виски, белое и красное вино, пиво. При этом  лидер группы полностью отказался от алкоголя. На обед музыкантам нужны супы, овощи на пару, сыры, салаты. Главное, чтобы не было блюд с сахаром.  Во время концерта на сцене также должны быть охлажденные напитки.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код