Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

«Татнефть-Арену» затянут в черное

12 июня |  Елена Орлова  

Это одно из требований Стинга – ничего звукоотражающего вокруг.

В наш город «англичанин в Нью-Йорке» приедет 2 июля. Для того чтобы дать  единственный концерт в рамках мирового турне «Symphonicity». Название не случайно – выступать Стинг будет с симфоническим оркестром театра  оперы и балета им. Мусы Джалиля под управлением Сары Хикс.

Из аэропорта Стинг на машине представительского класса в сопровождении  полицейского эскорта поедет в отель «Мариотт», где для него приготовят самый лучший 2-комнатный номер с видом на кремль.

— Сейчас идет очень  тщательная работа по распределению оборудования по всему залу так, чтобы в каждом уголке «Татнефть-Арены» звук был максимально четким и  громким. Специально из Европы для этого проекта будет завезено оборудование, — сообщил организатор концерта Денис Валеев.

Чтобы происходящее  на сцене видели все, в зале разместят два больших экрана. А непроданные места затянут черной тканью.

— Задрапированы будут и все  стеклянные поверхности, чтобы звук не отражался, — пояснил организатор.

А надо Стингу совсем немного. В гримерке: два дивана, кофейный столик и  два журнальных, три торшера, банкетный стол под отглаженной льняной скатертью с блюдами из органических продуктов, зеркало, Интернет,  растение в горшке.

При этом рядом всегда должен н а х одиться врач, который при необходимости сделает 8 уколов витамина. Кушать певец и его  группа будут лишь блюда, приготовленные нанятым поваром. А то, что останется после трапезы, отдадут нищим и бездомным.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код