Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Ясновидящая из Казани начала охоту на Холостяка

02 августа |  Светлана Крестинина  

Инна Чудинова из «Битвы экстрасенсов» пришла на кастинг нового реалити-шоу от ТНТ.
 

«Обеспеченный, красивый и одинокий мужчина желает раз и навсегда покончить с холостяцкой жизнью и найти девушку своей мечты. Возможно, он ищет именно тебя!» - таким завлекательным текстом девушек Казани зазывали на кастинг нового реалити-шоу «Холостяк». Мы решили выяснить, сработало ли обещание златых гор, молочных рек и кисельных берегов. И удивились – как много девушек мечтается о красивой жизни и колечке на пальчике.

 

Но каково было наше изумление, когда среди «охотниц за холостяком» мы увидели участницу 11-й «Битвы экстрасенсов» Инну Чудинову.

 

- Уверена, что попаду в список претенденток. Жюри предложили мне спеть песенку или рассказать стихотворение. Я прочла стихотворение Анны Ахматовой. Даже сплясать предложили. А также – сделать предложение будущему мужу, - рассмеялась ясновидящая. В себе она уверена. И даже делится своими «видениями» - кто может быть этим завидным женихом. - Могу предположить, что женихом станет высокий брюнет: либо Иван Ургант, либо Тимур Батрутдинов, либо даже Тимати. 

 

Представители канала ТНТ сообщили нам, что внешность в данном конкурсе, конечно же, важна. Понятно дело, подгонять под модельные рамки конкурсанток не будут, но некоторый возрастной и весовой ценз имеется. Но, в конце концов, не только объемы, да сантиметры важны!

 

- Мы обращаем  так же на общительность девушки, умение подать себя, держать себя перед камерой. Отмечаем ее чувство юмора, - говорит pr-менеджер канала ТНТ в Казани Ляля Кашафутдинова. - Конечно же, романтичность девушки и желание быть любимой, найти своего мужчину.

 

В Казани охомутать холостяка решились 60 девушек. В Москву же со всей России попадет только 25. На глазах у зрителей они будут бороться за право встать рядом с молодым, красивым богачом, только вот его имя они узнают лишь в начале реалити-шоу.  

 

О том, какие курьезы происходили на кастинге и какие девушки боролись за внимание пока что жюри, читайте 8 августа в газете «Метро. Главные новости недели».


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код