Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Челнинские строители зажгут под «Иванушек»

08 августа |  Рената Родина  

12 августа в автограде шумно отметят один из главных праздников – день строителя.

Казалось бы, основные гулянья должны проходить в День города, а он у Набережных Челнов 10 августа. Однако все празднества состоятся в пятницу,  12-го, когда свой профессиональный праздник будут отмечать строители.

Основные мероприятия стартуют сразу по окончании рабочего дня – в 18.00 на  стадионе «Строитель». Для начала развлекать горожан будут артисты эстрады Татарстана. А уже потом на сцену выйдут приглашенные, «выписанные»  из Москвы звезды российского шоубиза. Как сообщает портал администрации города, челнинцев обрадует своими песнями группа «Иванушки International».

Те же, кто не хочет вспоминать подзабытые хиты, могут отдохнуть на Дне ухи, который будут праздновать на берегу реки Мелекеска.

Казанцам же, жаждущим концертов и гуляний, придется подождать до 30 августа, когда в Казани будут отмечать День республики.

Правда, будут ли на праздник приглашены какие-то популярные группы, пока неизвестно, но судя по опыту прошлых лет, свой праздник республика отмечает экономно, «по-домашнему», обходясь выступлениями татарстанских артистов. Но на что посмотреть будет.

А как именно будут развлекать казанцев 30 августа,  читайте в одном из следующих номеров.

Есть повод погулять

Предполагается, что 30 августа 2011 года — в День города, на Ярмарочную площадь Казани прибудет Флаг FISU, — сообщает пресс-служба президента  РТ. Напомним, что в рамках церемонии мэр Шеньженя передаст флаг главе FISU, а тот — мэру Казани.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код