Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Ребята из Казани поедут в школу "Милана"

13 июня |  Дмитрий Денисов  

6 июня 2010 года в Москве состоялся финал ежегодного Детского Кубка по футболу, проходящего под патронатом сети гипермаркетов real.

Звание чемпионов Детского Кубка и главный приз — двухнедельную стажировку в футбольной школе клуба «Милан» на Мальте — впервые завоевала команда из Казани, обыграв соперников из 11 городов России. В составе казанского «Аверса» юные спортсмены: Антон Мамонтов, Амир Гафиатуллин, Роберт Моряков, Камиль Гафаров и Ильнар Заббаров. Теперь победители отправятся повышать свое спортивное мастерство на базе одного из лучших футбольных клубов мира.

Ежегодные соревнования по футболу под патронатом сети гипермаркетов real, проводятся уже более 13 лет. В этом году участником игр мог стать каждый ребенок 1998-1999 гг. рождения, который хотя бы раз в жизни играл в футбол. Все, что было нужно, — это собрать команду и быть готовым к победе. В Казани таких команд собралось целых 32. В напряженном турнире лучшей из них стал «Аверс», который отстоял честь города и на уровне всей страны.

Знай наших!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код