Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Готовь ЕГЭ с лета

25 июля |  Наталья Ламбоцкая  

Примета: умные родители – подготовленный ребенок.

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок получил хорошее (и лучше бы бесплатное) высшее образование. Но для этого приложить усилия должен  не только школьник, но и родители. Оптимальный вариант – нанять репетитора для подготовки к ЕГЭ.

Какого выбрать? Опытного. Хорошо знакомого с  системой ЕГЭ. Такого, который сразу поймет, что именно ребенок не понимает в предмете... Одно из оптимальных предложений — дистанционные курсы  «Онлайн-репетиторы.рф» в Компьютерной академии «ШАГ». Преимуществ несколько. Квалифицированные репетиторы – педагоги школ и вузов Казани,  Москвы и Санкт-Петербурга. А также носители языка. Все специалисты проходят тестирование, которое подтверждает их профпригодность.

А помогут?  Главное — индивидуальный подход. И комплексная оценка знаний. Она выявит, в чем именно ребенок разбирается, а что стоит разъяснить. Вдобавок во  время обучения подросток сдает интерактивные контрольные работы. Они показывают динамику прогресса обучения. С помощью нее родители будут  знать, действительно ли чадо получает знания или пропускает мимо ушей все, что говорит репетитор.

Как все работает? Для обучения требуется лишь  час времени дважды в неделю и компьютер (или нетбук) с доступом в Интернет. Занятия проходят на виртуальной доске в окне браузера. Установка  дополнительных программ не требуется! Сервис предоставит репетитора по любому предмету, по которому сдается ЕГЭ. При покупке курса можно  выбрать либо один предмет, либо несколько. Программу занятий специалисты разработают индивидуально.

Когда начинать? Зависит от «пакета».  Занятия длятся три месяца (60 занятий), полгода (93 занятия), учебный год (125 занятий). Последнюю программу называют «Год за пять». Оплатив ее,  вы подготовите ребенка к успешной сдаче ЕГЭ и поступлению в вуз «на бюджет», что сэкономит оплату пяти лет обучения на коммерческом отделении.

Оплатить обучение можно сразу или в кредит. Цена зависит от выбранного «пакета».

Главное, начать заниматься сейчас, пока ребенка не отвлекают  одноклассники и школьные задачи. Без нагрузки на психику и организм ребенок быстро разберётся в предмете! Получит все шансы успешно сдать ЕГЭ и  поступить на бюджетное отделение в вуз.

Контакты


Подробности о сервисе вы можете узнать на сайте онлайн-репетиторы.рф и по телефонам: 267-35-31, 267-35-33.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код