Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

В Татарстане осудят маньяка-рецидивиста

15 января |  Евгения Яковлева  

С периодичностью раз в месяц мужчина нападал на девочек-подростков.

Список статей, по которым обвиняют 39-летнего Александра Герасимова из Зеленодолька, ужасает. Здесь и изнасилования, и «иные действия сексуального характера с применением насилия», и покушение на действия сексуального характера, и грабеж,  и нанесение побоев.

Александр уже был судим за изнасилование и отсидел сначала 6,5 лет. Только вышел, загремел на нары на 11 лет за убийство. Освободившись условно-досрочно, вновь пошел на преступление, на этот раз разбой. Приговор – 10  лет. Но через шесть лет вновь условно-досрочно освобождение. На свободу вышел в 2008 году.

И вот, 22 мая прошлого года  Герасимов взялся за старое. Встретив 12-летнюю девочку, предложил показать ей котят и увел в лес. Угрожая школьнице  ножом, он избил и изнасиловал ее.

В конце июня вновь пристал уже к другой 12-летней девчушке. Но та сумела сбежать. Ее  спасло лишь то, что мужчина, вытаскивая ее мобильный телефон, отвлекся. В конце июля Герасимов избил 10-летнюю  девочку. Но, к счастью, от мыслей об изнасиловании отказался.

Свою вину задержанный признал частично. Сейчас он  находится под стражей. Его дело направили в Верховный суд республики на рассмотрение.


ТЕМ ВРЕМЕНЕМ

В Татарстане задержали трех жителей Агрыза – подростков 14, 15 и 17 лет. Изверги изнасиловали и задушили 8-летнюю девочку, затащив ее на заброшенный склад базы Ижевского отделения железной дороги.

Также в Казани разыскивают педофила, от которого пострадали два 12-летних мальчика. 30 декабря прошлого года неизвестный мужчина силой завел их в  овраг возле станции Новаторов и изнасиловал обоих.



Комментарии посетителей сайта:

Игорь   Добавлено: 16.02.2011 9:02:16
вот если бы мораторий на смертную казнь отменили, это бы освежило чувство страха у этих уродов.


Александр   Добавлено: 24.01.2011 19:21:52
Чёрт побери! Геноцид населения в действии! Вские уроды типа ельцина напринимали законов, по которым один выродок может убивать, насиловать, грабить и при этом „отсиживать“ в 2 раза меньше положенного. Да еще регулярно устраивают амнистии, дескать мы „добрые“. Враги народа!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код