Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

24 января 2010 года состоялся розыгрыш двух акций "Друг" Авто Профи" и "Путешествуй по миру с "Авто Профи"

31 января |  Рамиль Ярмалов  

24 января 2010 г. в Казани на центральной сцене СТЦ "Мега" состоялось сразу два розыгрыша, ознаменовавших окончание отличных акций компании "Авто Профи" – "Друг Авто Профи" и "Путешествуй по миру с Авто Профи". Розыгрыш туристических приключений становится уже хорошей традицией для покупателей "Авто Профи".

Акция проводилась с 4 октября 2009 года по 24 января 2010 года в магазинах казанской розничной сети "Авто Профи" среди покупателей радар-детекторов марки Crunch, чьим эксклюзивным дистрибьютором и является компания "Авто Профи" на территории Республики Татарстан. При покупке радар-детектора покупателям предлагалось заполнить специальную анкету-купон, которая давала право на участие в розыгрышах призов и являлась лотерейным билетом. Отдельно нужно упомянуть о том, что компания "Авто Профи" имеет самое большое количество специализированных магазинов по продаже радар-детекторов и собственный сертифицированный сервисный центр. Благодаря всем этим факторам, "Авто Профи" располагает самым широким выбором радар-детекторов по самым низким ценам и покупатели всегда получают качественное и быстрое обслуживание.

Розыгрыш туристических путевок состоялся 24 января в СТЦ "Мега". За ходом лотереи наблюдало множество посетителей СТЦ "Мега" и покупателей "Авто Профи", специально приехавших на данное мероприятие.

Среди пришедших зрителей были устроены интересные конкурсы, победителям которых стали независимыми членами жюри. Выигрышной комиссии, кроме того, им были вручены полезные аксессуары для машины.

Кульминационной частью шоу стал розыгрыш двух главных призов – туристических путевок.

Путем случайного отбора из специальных лотерейных барабанов были извлечены заветные купоны с именами победителей.

Обладателем счастливого купона акции "Друг "Авто Профи" оказалась жительница г. Казани Гарифуллина Гюзель Хисамовна. Гюзель Хисамовна активно раздавала купоны акции своим друзьям, тем самым увеличивая свои шансы на победу.

По счастливому стечению обстоятельств, победителем акции "Путешествуй по миру с "Авто Профи" стал житель Казани — Помазкин Андрей Дмитриевич, купивший радар-детектор в подарок любимой жене на Новый Год! Таким образом, семья не только сэкономила часть семейного бюджета на отсутствующих штрафах, но и выиграла незабываемое туристическое приключение в любую точку мира на выбор.

Команда "Авто Профи" поздравляет победителей и благодарит всех приехавших зрителей в сильный мороз. Надеемся, победители испытают массу невероятных ощущений и получат кусочек лета этой холодной казанской зимой!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код