Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Казанец выращивал наркотики в холодильнике

25 октября |  Ася Шахтина  

В центре Казани в квартире на улице Вишневского оперативники накрыли целую уникальную лабораторию по производству наркотических веществ. 24-летний житель Тюмени оказался весьма продвинутым растениеводом.

Вычитал в интернете о том, как культивировать коноплю и марихуану в домашних условиях. И вырастил на квартире целую плантацию по выращиванию травки. Вместо грядки Вадим приспособил старый холодильник, оборудованный специальными отсеками по всем правилам лаборатории. В "теплице" милиционеры нашли специальное поливочное устройство и даже удобрения. Урожай тюменца пользовался большим спросом. Так он поставил на поток производство марихуаны и конопли.

Известно, что через посредников наркотические вещества распространялись по всему городу. Пока о "веселом садовнике" не узнали милиционеры.

— В лаборатории было изъято 1300 гр. марихуаны, 1100 гр. конопли, 150 гр. гашиша, а также техническое оборудование и осветительные приборы, — рассказали нам в пресс-службе МВД по РТ. — Сейчас задержанному предъявлено обвинение по 228 статье Уголовного кодекса — "Незаконное изготовление и хранение наркотических средств".



Комментарии посетителей сайта:

oxzbolga   Добавлено: 04.07.2011 15:28:32
L5CVC2 <a href="http://snlnulxnkngq.com/">snlnulxnkngq</a>


pxkmpwht   Добавлено: 03.07.2011 11:44:29
U7JuYg <a href="http://cujouxqaelmb.com/">cujouxqaelmb</a>


Travon   Добавлено: 02.07.2011 18:10:31
I found just what I was neeedd, and it was entertaining!


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код