Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Садист-любовник доводил подруг до самоубийства

04 апреля |  Вера Басилая  

37-летний Эрик Загретдинов обвиняется в истезании, доведении до самоубийства, жестоком обращении с животными и мошенничестве.

Невзрачный и безобидный с виду Эрик легко входил в доверие к одиноким женщинам. Заливисто рассказывал про связи во власти и больших деньгах. И жаловался на временные трудности…

Знакомился Эрик с дамами в основном в Интернете. А когда роман развивался, признавался, что регистрации и жилья в России у него нет. И переезжал жить к подругам. Прозревали красавицы только, когда кавалер исчезал с их деньгами, недвижимостью, автомобилями и драгоценностями.

ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЬ

При этом "олигарх" успевал показать свою чудовищную сущность. Подруг он периодически жестоко избивал.

Когда 45-летняя жительница автограда раскусила любовника и потребовала вернуть документы от двух иномарок, возмущенный кавалер прижег ей лицо раскаленным утюгом. Женщина выскочила на балкон, чтобы позвать на помощь, и в этот момент почувствовала толчок в спину. Любовь обернулась инвалидностью – упав  с пятого этажа, женщина сломала позвоночник…

Подонок же сбежал в Казань к новой жертве — 26-летней девушке. Эту возлюбленную он запирал дома, отключив Интернет и телефон. А чтобы ей не было одиноко, купил щенка. Но выяснилось, что животных он тоже не любил — на глазах девушки поджигал псу усы, а потом, избив, сломал щенку заднюю лапу… 11 ноября 2009 года девушка вскрыла себе вены. В предсмертной записке написала, что под угрозой расправы подписала договор купли-продажи квартиры…

САДИСТ-МОШЕННИК

Эрика Загретдинова задержали 22 марта этого года. Оказалось, подонок не брезговал и мошенничеством. Как полагает следствие, весной 2009 года, обещая помочь получить квартиру по программе "Молодая семья", Загретдинов получил от знакомого 35 тысяч рублей. И пропал.

Арестованный садист-мошенник своей вины не признает.

Милиционеры же просят казанцев всмотреться в фото.

P.S. Если Вы пострадали от действий этого монстра, звоните по телефонам: 02, 291-19-39



Комментарии посетителей сайта:

Алекса   Добавлено: 09.04.2010 17:18:01
Я знаю этого подонка и чудом спаслась. Он меня изнасиловала квартиру запер изнутри и ключ спрятал так, что я не могла никуда убежать.


Руслан   Добавлено: 07.04.2010 8:04:58
Я бы показал этому ублюдку


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код