Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Убийцу нашли по фото на мобильном

10 ноября |  Елена Орлова  

Зарезав квартиранта, мужчина выбросил его в колодец, но не забрал телефон.

Труп, завернутый в одеяло и потрепанный ковер, нашли в колодце теплотрассы около дома № 14 по улице Портовая. Причину смерти установили быстро – на теле мужчины обнаружили 4 ножевых ранения грудной клетки. Руки и ноги бедолаги были связаны электрокабелем. 

В кармане погибшего сотрудники следственно-оперативной группы нашли мобильный телефон. Просматривая последние звонки и фотографии, участковый ОМ «Япеева» узнал на одном из снимков местного жителя, который был запечатлен вместе с погибшим. 44-летнего безработного казанца задержали по подозрению в убийстве. А тот молчать не стал. 

- Подозреваемый вину признал полностью. Он сообщил, что в течение последнего месяца в его квартире снимал комнату ранее судимый 37-летний уроженец города Тольятти. В конце ноября между ними произошла ссора, в ходе которой хозяин квартиры нанес квартиранту несколько ножевых ранений, а через несколько дней решил избавиться от тела и, завернув его в одеяло и найденный на мусорке ковер, сбросил в ближайший колодец, - сообщил старший помощник руководителя следственного управления СК по республике Татарстан Эдуард Абдуллин. – В ближайшее время в отношении подозреваемого будет избрана мера пресечения. 

Между тем, расследование уголовного дела продолжается – следователи хотят выяснить все обстоятельства преступления.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код