Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Мужчину подозревают в изнасиловании падчерицы

11 мая |  Елена Орлова  

Девочка призналась школьным психологам, а те сообщили в милицию.

Мужчину, подозреваемого в изнасиловании (систематическом!) несовершеннолетней девочки, взяли под стражу в Альметьевске. По материалам следствия, в 2006 году 38-летний Эрматов женился на жительнице Альметьевска. У той было две дочки от первого барака – 10 и 15 лет. Уже через год – в 2007 году – мужчина, угрожая побоями, склонял к сексу младшую падчерицу. Сексуальное насилие продолжалось на протяжении 4 лет.

Самое страшное - по данным следствия, старшая девочка и мама были в курсе происходящего и молчали. Не хотели «предавать гласности семейные взаимоотношения».

- В ходе беседы со школьными психологами, девочка решила рассказать о своем отчиме и сложившихся в семье отношениях. С ее слов и из показаний самого подозреваемого следует, что он вступал в интимные отношения и со старшей дочерью. Но, со слов подозреваемого, все это происходило по обоюдному согласию девочек, - сообщили в Следственном управлении СКР по РТ.

Педагоги сразу же обратились в милицию. Подозреваемый свою вину признал частично. В отношении него возбуждено уголовное дело.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код