Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Расчленил старушку из мести?

22 июня |  Елена Орлова  

Жителя Тетюшского района обвиняют в жестоком убийстве.

43-летнего жителя села Киртели задержали 21 июня по подозрению в убийстве. В ходе допроса мужчина во всем сознался и рассказал, почему так жестоко – сначала убил, а потом расчленил – поступил со старушкой.

Разговаривать со следователя мужчине не впервой. В 1997 году был осужден за поджог дома пенсионерки. Отсидел, должен был возместить материальный ущерб. В 2004 году был осужден за убийство односельчанина, но был признан невменяемым и отправлен на принудительное лечение. В 2010 вышел из клиники… Как выяснилось, на убитую односельчанку, у мужчины была своя обида.

- Она самогоном торговала и всех родственников моих споила, - объяснил он причину жестокой расправы. – И деньги постоянно требовала, за дом спаленный.

По версии следствия, заметив, что 75-летняя старушка отправилась за грибами, мужчина, до этого принимавший на грудь, пошел следом. В лесу напал на односельчанку и ее же ножом для срезки грибов нанес несколько ударов. Потом сходил домой за топором и, разрубил тело несчастной на 15 частей, разбросал их в поле.

Расчлененное тело нашли жители села через два дня – 19 июня. 21 июня мужчина был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство».



Комментарии посетителей сайта:

соседи   Добавлено: 23.06.2011 16:52:14
кого это она интересно спаивала????его тоже больного брата,который тоже помогал кстати разбрасывать тело и неуравновешенную мать.



жители деревни   Добавлено: 23.06.2011 16:43:16
что за неправду вы пишете,как вам не стыдно,значит по вам словам за самогон можно так зверски расправляться с человеком.
она никогда его и не гнала и уж тем более никого не спаивала.и поджигал он ее дом 4 раза.и все равно на него злости не держала,а жалела,что он больной был.


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код