Рубрики

Сайт kalambus.com - смотрите полезные советы для дома на телефоне.
По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Ольга Дубешко: Красные волосы - новый тренд

21 ноября |  Елена Орлова  

О том, какие стрижки сейчас в моде и какой цвет волос котируется больше других "Метро. Главные новости недели" рассказала известный московский мастер и модельер.

1. Всегда есть направление, которое диктует научно-технический прогресс. Сейчас появилось много стойких шикарных красных оттенков. В моде - красный. Но этот цвет, как правило, без креативности не живет. Тренд - кретивные стрижки с ярким цветом, начиная от медного, заканчивая ежевичным, цветом черники...

2. В стрижках наблюдается тенденция к передним работам. Это короткие затлки и очень длинные челки. Мы открываем шею, лицо и плечи. Моды на прически не существует. Она - как шляпка. Главное правильно подобрать.

3. Еще один тренд - изменение текстуры волос. Благодаря простым приспособлениям, в течение недели можно ходить с совершенно разными волосами: сегодня  с прямыми, завтра с горфе, послезавтра с локонами, потом с мелкими кудряшками... Одна и та же прическа на разной текстуре выглядит по-разному.

4. В тренде натуральный цвет волос. Люди начали понимать, что природу не обманешь. Если она одарила тебя колоритом, то это лучшее, что можно придумать.

СОВЕТ СТИЛИСТА

Мыть голову надо не чаще 1-2 раза в неделю. Но при этом наносить шампунь надо дважды и в очень маленьких количествах.

ЭТО ИНТЕРЕСНО

У качественного шампуня не бывает много пены! Дешевые средства, как правило, никакого эффекта, кроме кучи пены, не дают.



Комментарии посетителей сайта:

Daina   Добавлено: 23.11.2010 19:42:42
Круууто!!!Я рада что мои волосы не остались не замеченными!!!


Оставить комментарий:

   
   
   Защитный код