Рубрики

По каким вопросам Вы готовы обратиться к юристу?
Результаты

Ира поразила жюри «Мисс мира»

31 октября |  Рената Родина  

Девушка из Татарстана вошла в десятку красивейших женщин Земли.

Финалу грандиозного конкурса красоты «Мисс мира», который прошел в ночь на воскресенье в Китае, предшествовали  несколько предварительных этапов. На них жюри «приценивалось» к конкурсанткам. Определили «Мисс Бикини», «Топ-Фитнес» и «Топ-Модель». «Топ-Модель», кстати, служит завершающим этапом перед самим финалом конкурса. И как раз  на нем красавица из Татарстана Ирина Шарипова, представляющая Россию, совершила настоящий прорыв. Она не только вошла в 10-ку самых красивых женщин мира, но и заняла второе место, обойдя 118 участниц! Впрочем, это не избавило  девушку от волнения перед финалом.

– Мне даже приснилось, как будто я упала на сцене, - призналась девушка накануне  главного этапа конкурса. Избавить девушку от волнения на самом финале старались представители общественной  организации «Мисс Татарстан», которые поехали в Китай специально для того, чтобы поддержать Иру. 

МЕЖДУ ДЕЛОМ

Подготовка к шоу не помешала конкурсанткам насладиться красотами Китая. Девушки гуляли по магазинам, побывали на  Великой китайской стене и городе-призраке на острове Ордос, посетили Шанхай.



Комментарии посетителей сайта:

Ангел   Добавлено: 03.11.2010 16:07:56
Хотела в контакте ни как не могу найти(Кто знает как она там зарегистрирована(только с хорошим умыслом,прошу!)


Ангел   Добавлено: 03.11.2010 16:06:03
Такая молодец! Я горжусь Ириной Шариповой! Мамочка молодец воспитала такую дочку!


Алия   Добавлено: 01.11.2010 21:08:37
блин так круто))так рада за нее
кстати я была там когда ее фотографировали))))


Оставить комментарий:

  
  
  Защитный код